Шашки в Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шашки в Тюмени » Шашки в Ханты-Мансийске » Новости шашек в Сургуте


Новости шашек в Сургуте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Городская федерация шашек Сургута открыла свой сайт wwwshashkisurgut.ru Правда сайт пока не наполнен. И много ссылок не рабочие.

0

2

В Сургуте закончился чемпионат ХМАО по международным шашкам. Итоги Мужчины 1. Пестряев В (Лянтор) мс, 2. Горюнов М. (Сургут) гр, 3. Боричевский Л (Ханты-Мансийск). Женщины 1. Юлкина Г (Нефтеюганск) 2. Шерснева В (Сургут)
Русские шашки (быстрая игра) Мужчны 1. Горюнов М  2. Сусидко С Женщины !. Шерснева В

0

3

Второй год подряд мастер спорта из Лянтора стал чемпионом Югры по международным шашкам Влядислав Пестряев. На этот раз у него просто не было соперников. Он набрал сто процентов очков. У женщин победу одержала Валерия Шерстнева. Автор также принимал участие в турнире. Посмотрел хваленую организацию турнира. За всякой внешней мишурой все-таки турнир не стал образцовым. Ляпы в жеребъевке, не выдача итоговых таблиц. Самое главное ни какой организации питания. Гостиница очень далеко от места игры. На это организаторы просто не обращали внимание. И регламент 9 туров в два дня 8-9 часов это суровое испытание даже для здоровых, а уж для меня просто не выносим. Все-таки необходимо играть 3 дня. По ходу турнира я долго входил в лидирующую группу. Но увы последние 3 тура оказались для меня просто катастрофой.  3 нуля, хотя по позициям стояло твердые два очка. увы сперва полез на громаду Гиматдинова, отдал сам шашку на ровном месте потом и вовсе с Рябковцом  в выигрышном положении зевнул два простых удара. Это окончательно сломило мой дух. И в последнем туре просто не было сил с Косумовым. Две позиционных ошибки сделали свое дело. Но в ряде партий показал весьма хорошую игру С Апаликовым провел не травиальную комбинацию, хорошая партия получилась с Петряевым только сильный цейтнот привел меня к ошибке. Как всегда у меня было много разных комбинаций. Как сказал один из соперников - что я играю авантюрно.
Здорово сыграла и представительница Тюмени Наиля Низамутдинова. Итоговое 5 место 1,5 очка из 3 с ведущими кандидатами в мастера спорта Югры это очень хороший результат.

0

4

Пестряев ВЯЧЕСЛАВ .... Да, у него не было соперников, играл спокойно, считал хорошо, ждал ошибки соперником и дожидался .... Насчет ПИТАНИЯ все верно - ни какой организации питания, а времени куда то сходить пешком очень мало, кафешки далеко находятся, в них то за 15 минут не покушать! Гостиница вообще больной вопрос, куда нас поселили, провели ОДНУ ночь и съехали, нашли по газете объявления, созвонились и получили 4 места в 2-х комнатной квартире! Насчет игровых дней, совершенно верно, надо ТРИ дня играть в 100 !!! Итоговые таблицы - все делали ТОЛЬКО после окончания турнира по быстрым шашкам!!! На 15 часов назначили закрытие, маленько задержка, и мы только в районе 15 час. 50 мин. выехали обратно, к хоккею успели (20 час. 15 мин.). В быстрые шашки я почти не играл, поэтому тока 50% .... не было настроя, или после 100 устал .... самое главное - командный турнир!!!

100:
1 Пестряев Вячеслав 9
2 Гиматдинов Надим 6,5
3. Боричевский Леонид 6,0

команды 100:
1. Ханты-Мансийск 16,5
2. Сургут 16,0
3. Нефтеюганский район
4-5 Пыть-Ях и Сургут-2, которые отстали от Н-го района на пол очка ...
Под рукой нет таблиц, на память ...

быстрые русские:
1. Косумов Хамзат
2. Сусидко Сергей
3. Кочубей Иван
4. Боричевский Леонид и т.д.

0

5

http://sinceredraughts.forum2x2.ru/ Форум "Искренние шашки"

0


Вы здесь » Шашки в Тюмени » Шашки в Ханты-Мансийске » Новости шашек в Сургуте